Нужна удобная корпоративная одежда для работы в прохладную погоду? На нашем собственном оборудовании производится качественная машинная вышивка на жилетах. Стеганая ткань и наличие утеплителя требуют особого подхода, поэтому вышивка логотипа на жилетах – это самый надежный вариант брендирования, который не деформирует изделие и сохранит идеальный вид годами.
Мы производим жилеты с вышивкой на заказ, гарантируя ровный и плотный стежок. Практические и тёплые жилеты с вышивкой логотипа обеспечат комфорт вашей команде и подчеркнут солидность компании.
Все заказы берем в работу исключительно оптом – партии от 20 штук. Сделаем весь тираж оперативно, надежно и на совесть!
Как мы работаем:
Готовы сделать заказ или остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом, и мы оперативно запустим ваш заказ в производство!
Обращайтесь к прямому производителю машинной вышивки!
Оставьте заявку на сайте или позвоните прямо сейчас!
Мы поможем разработать идеальный дизайн, подберем материалы и быстро рассчитаем стоимость вашего заказа.
Данный сайт использует cookie для улучшения пользовательского интерфейса
Правила использования
